Юра Крутелев

Как приучить дракона? Как приучить дракона ?

Ирина Селезнева

а он у тебя есть. дракон сам выбирает себе друга--это сильное, мощное существо из другого мира.

Анна Вишникина

Так же как собаку, но сначала найди его, поймай, а потом приучивай.

Бахтияр

Во первых докажи ему что ты полезнее в живом виде, нежели на обед. Покажи ему что то нужное, но не знакомое ему. Он привыкнет обязательно. Удачи.

Илья М

Тут такое дело, его сначала где-то найти надо 😄