Mehroj Fozilov

За какое время нужно пробежать 1 километр на КМС девушкам?

Мне 14 лет.. . 1000 метров я бегаю где-то за 3:15... Лучший результат по неровной поверхности (в лесу) 3:05.
Как я могу получить сначало разряд, потом за какое время мне нужно получить тот или иной разряд, какой разряд лучше и за какое время мне нужно сдать на КМС (кондидата в мастера спорта) .
Прошу тех кто не знает не беспокоить. Это важно.

Алексей Кутьев

Очень много зависит регулярности тренировок и от особенностей организма. Есть к чему стремиться)

Снежана Сыропущенская

1000 2.36,5 2.44,0 2.54,0 3.05,0 3.20,0 3.40,0
Разряд выполняют на 400-от метровой дорожке стадиона, а время в кроссе это всё относительно, а 3,05 - возможно дистанция была короче.
Вы пока показываете результат второго взрослого разряда. 3,20 что очень хорошо для 14лет. Если тренируетесь самостоятельно, о разряде подумайте, когда на соревнованиях на стадионе выскочите из 3,05 . Тогда самое время идти тренироваться к тренеру, который выведет на КМС и т. д.