Юля

Квас из квасного сусла. Подскажите пожалуйста как готовить. Спасибо!

Доброго времени суток всем! Заготовил квас из покупного квасного сусла, поставил бродить, все по инструкции, но по истечении 12 часов выяснилось что квас абсолютно не резкий. В чем может быть проблема? Сколько он должен бродить и дозревать?

Алексей Немов

За 12 часов квас не бывает готов )
Его надо разлить в бутылки, кинуть пяток изюмин, закупорить и поставить дня на 3-7 в холодильник.
Открывать осторожно!