Наталья Бахвалова

что делать если сок молочай миле попал в писю или попу ребёнку?

у моего ребёнка начала болеть пися и попа а потом она мне рассказала что она резала цветок молочай миле. рёбёнку 11лет, но на тот момент мы не промывали ничего она рассказала всё на следующий день!

так я и пишу с маминого сайта я бюсь просто ей сказать
но я то сегодня утра мыла

а если что то самой сделать?

а где мне взять ромашку иам крем какой

помогите

через сколько дней

ау

Зульфия Кузнецова

Искупаться в ванне с ромашкой, или чередой, смазать места "ожегов " питательным кремом. Все пройдет.

Гульнара Пронина

Страшно предположить, что этот ребенок делал с молочаем.. . Ожоги слизистой оболочки - это, конечно малоприятно, но они быстро проходят.

Танюша

промыть водой, а потом спросить у врача.

Александр Кошевой

Cухие цветы ромашки продаются в аптеке. Крем можно взять детский. Если долго не будет проходить - придётся рассказать маме.

Анатолий Гринчук

Промыть большим количеством воды.