Сергей Котляров

что может быть с котом?

кот (3 годика) со вчерашнего дня, как будто бы кашлял. его напоили водкой, всю ночь были позывы к рвоте, но не рвало. на утро, ему лучше не стало, он странно дышал, как будто через силу. .
чуть чуть покушал, но всё это время были позывы к рвоте, его не рвало вообще.
что это может быть?
(попрошу язвительных комментаторов, остаться в сторонке и придержать свои "не жизнерабостные"комментарии при себе.. Спасибо за понимание..)

чайная ложка водки+яйцо. а не голую водку тупицы!

Светлана Абдуллаева

Извините, но тут без сарказма никак. Вы где это слышали, что котов (и вообще животных) водкой поить надо, даже если не знаешь что за болячка? К ветеринару идите.

Анна Иотко

Альбина, водкой животных поить НЕЛЬЗЯ. Несите кота к врачу. Что может быть-вирус, бронхит, травма глотки, проглотил что-то, проблемы с печенью, ЖКТ, например. Я не врач, но и врач без осмотра помочь котику не сможет.

Дмитрий Байбара

Ну водку вы зря дали, вы тоже когда заболеваете водкой лечитесь, вы водкой могли ему ожог слизистой желудка сделать. А так у вас может быть что угодно, от вирусного ринотрахеита, инородного предмета в горле, воспаление легких, кальцивирусной инфекции и многое чего еще. Точный диагноз вам может сказать только ветеринарный врач при осмотре и по анализам.

Dmitriy Sytnyk

Однозначно... СРОЧНО... К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Андрей Кузнецов

это охренеть просто! водки дали! а теперь что с ним! я, взрослый человек, вообще водку не переношу, даже на запах, а вы маленькому котейке дали! к Врачу бегите уже. хоть что то сделайте для животного.

Ольга Данилова

сожгли котику желудок и гортань-скоты!!!!