Алексей Пототаев

как увеличить скорость скачивания торента? пользуюсь пакетом 5мб/с но качаю максимум 400кбит/с что за фигня?

Наталья Михайлова

посчитай при скорости инета 128 кбс у тебя скорость закачки будет 15кбс при 256(скорость подключения) будет 30 кбс (скорость закачки) ну так и высчитай! : )

Алексей Севостьянов

скорость скачки с торрента никоим образом не зависит от твоих пожеланий. Только от количества раздающих и твоего рейта (если он включен)

Алексей Кеепер

Скорость небось в торрент клиенте смотришь? Так вот, там скорость в килоБАЙТАХ в секунду, в то время как провайдер пишет скорость в килоБИТАХ в секунду. Дели скорость провайдера на восемь и получишь ту скорость, которая должна отображаться в торрент клиенте при максимальной отдаче сети.