Наталья Василенко

При флюсе с высокой темпиратурой почему сначало выдают на 3 дня справку, а потом больничный работающему пацменту

Lilya Lilya

Ситуация полностью не ясна! НО! ! С первых дней заболевания принято выдавать больничный лист! ! Ваш случай быть может имеет какие- либо нюансы.??))

Искандер Омурзаков

Опасно заражением крови

Руслан Гусаров

Если работающий и есть признаки нетрудоспособности - то сразу больничный, от 1-го до 14 дней, в зависимости от состояния.