ОК
Олег Крюков

После укуса летающих насекомых в июне-августе на плече появилось ощущение "шевеления" и легкий зуд. Что это?

Валерия

Это ваши субъективные ощущения уже прошли ?
Так и не вспоминайте.

Если беспокоит, то надо к врачу обращаться ...к дерматологу.

Ni
Nikto

Скоро выведутся личинки...

Ольга Назаркина

может быть просто остеохондроз шейного-грудного отдела позвоночника//// а с укусом насекомого - просто совпало по времени?

Татьяна Грицишина

Согласна, что: либо Ваши ощущения (к невропатологу показаться) , либо, действительно, кто-то отложил личинки или у Вас аллергия. Покажитесь дерматологу.