Светлана Тазина

Укусило длинное красное летающее насекомое

Дочку 7 лет Укусило длинное летающее красное насекомое с прозрачными крыльями кончики которых чёрные. Я сам не видел видела она говорит что то ползало по ноге, она ногу подняла тем самым придавила то насекомое, а насекомое укусила и улетела, укус не слабый капля крови выделялась и опухла в диаметре 5 сантиметров. если есть возможность покажите фото может дочка опознает и будет делать выводы что нам делать дальше.

Усы покороче, весь красный и лапки красные крылья прозрачные на кончиках чёрные а на самих крыльях она увидела полоски, я так понимаю связывающие как у стрекозы, она его назвала большой длинный комар. Стрекозу она знает это не стрекоза.

Виталий Попов

Попробуй приложить разрезанную луковицу. Уксус. Сода. Зависит от состава яда букахи