Ольга Даньшина

Что за актёр и где он снимался? Скажите как парня зовут, а то все девчонки с ума сходят, а я даже не знаю, кто это)

Андрей

Это же легендарный Владимир Барышок, любимец женщин всех возрастов и снимается он в самом лучшем сериале "Жизнь Владимира Барышка".

Марина Марина

Этот парень кому то нравится? Буэ... Не знаю и знать о таких не хочу)))

Павел ____________

впервые вижу. боже, он нравится девушкам? ! ужас!

Татьяна Гаврилушкина

А где фото? Про кого речь-то...

Га
Галина

Это парень из отбросов) Роберт Шиэн

Александра Павлова

Или это роберт паттинсон?: )

Петрович .

Барышок

Николай Гусев

вот это нравится девушкам???? вкус портится ежеминутно у молодежи (

Александр Жиляев

Боже! Страх-то какой!