Анюта Клюева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении какого времени восстанавливается нога послезакрытого перелома пятки. В гиб

Zh
Zhenek

Гипс носят в зависимости как заживает недельки8-10,потом тоже не сразу бегать начнёте, уйдёт ещё 2-3 недели. В общем где то через 3 месяца я после перелома уже каблуки надела, хотя когда пыталась бегать или быстро ходить начинао ломить в месте перелома и на погоду иногда до сих пор ноет

Поликарп Матвеич

У меня была такая же ситуация, когда я упал с третьего этажа. Снял гипс на 10 день, сам. Спустя ещё 15 дней уже мог тихонько ходить по квартире. Через 1,5 месяца пошёл на работу, естественно хромая. через 4 месяца уже ничем не отличался от других!

Ольга

жена лодыжку полгода лечила.... но она не накладываеле гипс и была на ногах и обезболюющеих

Равиля Сафиуллина

3 месяца в гипсе, 2 недели физиопроцедур, полгода хромоты.

Ев
Евгений

МИнимум полгода, а на полное востановление год .. У меня брат ломал . так ..

Юлия Козулина

в смысле-пяточной кости? это смотря-какой перелом.. . без снимка не скажешь.