Техотдел Вчдр-2

Пятки. Добрый день. Подскажите как избавить на пятках ног от нарастания? Чистишь их, через 2 дня опять наросло!

Анна Броскина

чистотел. продается в аптеках в баночках (жидкий, эссенция) . мажь по вечерам и все будет ок через 2 недели=)

Ма
Марина

Если снять толстый слой эпидермиса - он быстро восстановится. Снимать нужно мягкой терочкой по чуть-чуть, после чего обильно смазывать питательным кремом. Возьмите себе за правило - ежедневно заниматься ножками, так же, как и зубками, и ручками, и личиком. Тогда пятки будут мягкие ))))

Ж*
Женя **

У меня тоже был этот кошмар и я вас понимаю.
Просто нарастает из- ниоткуда, а потом прошло и теперь нет такого явления.
Даже в носках, как хлопья были, от кожи.
Не могу сказать почему это происходит.
Я тогда лежала в больнице и вероятно это от лекарств.
Потерпите немного, пройдёт. Счищайте, распаривайте...

Владимир Яцкин

Раньше баня людям помогала. Или ноги в воде с травами держали, в тёплой по 10-20 минут.

Konstantin Popov

Есть крем для ...доярок ( не смейтесь) Зорька. Попробуйте, скажете спасибо .Правда, не очень вкусно пахнет. Но 3 дня и нет проблем