Ирина Гришина

При приготовлении раствора для выращивания кристаллов необходимо нагревать смесь, чтобы...

При приготовлении раствора для выращивания кристаллов необходимо нагревать смесь, чтобы
1)удалить примеси и загрязнения, присутствующие в кристаллической соли
2)ускорить процесс роста кристаллов, который сильно зависит от температуры
3)затем при остывании получить пересыщенный раствор соли
4)ускорить процесс растворения соли для получения более качественных кристаллов

Dorin

3) затем при остывании получить пересыщенный раствор соли