Елена Овчинникова

И как у Вас с настроением.. ? есть повод расслабится.. Сегодня Всемирный День объятий.. Так обнимим всех любимых...

Таня

С настроением всё нормально. Вечером начну обниматься со своей любимой )

Евгений

всенепременно однако

Малыш

конечно обнимим и ВОЛХОВ обнимеми...

Ви
Виктор

Спасибо, не знала! пойду обниматься:)

Малыш

Спасибо, что напомнили!
"Пообнимала" быстренько интернетовских подружек.

Деня

Настроение хорошее.
Есть кого обнять и кого приласкать.
Присоединяюсь к всеобщему обниманию...

Лерочка

Только так живу!!)))

Co
Constantin

некого. на работе все. и на учебе

Кр
Кристина

Не всех получится что то: (все далеко, руки не резиновые:)

Нина

Ух тыш как, день обнимашек!!!

Яна

Да я и не напрягалась.

Светлана

Чё то Не Хочется Лабызаться!

Та
Танечка

Ура! Всем - объятий!

Юл
Юлия

мой далеко ща, но настроение все равно отличное

Сергей

Обязательно обнимим.

Константин

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! "

Katerina

21 января. Международный день объятий. Подождем капельку!

Евгений

Уже! С праздником! А всемирный день всего остального когда?:)

Вика

да мышку я обнимаю 🙂

Вера

Дай ка я тебя обниму...

Ль
Львёнок

Всех обнимаю и люблю! ! Сегодня великий праздник - "ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРИСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ" С праздником!!!

Светлана

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло...

Арв

Обнял себя. Порадовало.... обнял снова... опять порадовало... врач сказал что ещё пару раз и меня из буйных переведут в палату.

Ал
Александр

Что? Правда такой день?
Вот чёрт - не знал - снова придется идти в соседний корпус -там столько симпатичных девчонок...

Ru
Rufat

Это пусть другие обнимаются! ! Меня и так неплохо кормят! ! Это праздники, придуманные.. Не нужные.. Хоть, на первый взгляд, и полезные...

Aslan

есть повод расслабиться.. .

С ПРАЗДНИКОМ!

ОБЬЯТИЯ Елена\ (делает порывистое движение, чтобы его обнять) \ О, наконец вернулся ты к жене! \ Менелай\ (разводя ее руки, видимо борясь с собой) \ К жене?. . Оставь.. . ко мне не прикасайся! Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

О р е с т\ Дай в первый раз в твоих объятьях чистых\ Незамутненной радости отведать! \ Вы боги, пламенеющей стрелой\ Пронзающие тучу грозовую\ И дождь, иссохшим миром вожделенный, \ Под гром, под свист и завыванье бури\ С высот небесных льющие на землю, \ Чтоб тут же страх, сковавший человека, \ В блаженство обратить, его смятенью\ Дать раствориться в светлом славословье, Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779

Менелай \ Я понял все.. . Ее слова сошлись\ С рассказом этим. \ (Расцветая улыбкой и будто помолодев даже, направляется к Елене.) \ О желанный день! \ Объятьям ты вернул мою Елену! Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

Прижмись ко мне головкой, \ Не бойся ничего! \ Вверяешься ж ты морю -\ Страшнее ль я его? Аполлон Майков 1866 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\ Краса моя, рыбачка,

И с сими нежными словами\ Вдруг бросилась в мои объятия она\ И, страсти пламенной полна, \ К моим устам касалася устами; \ Огонь любви в очах ее пылал! \ В восторгах страстных я и млел, и трепетал, \ И Лиду прижимал\ К трепещущей груди дрожащими руками!. . Кондратий Рылеев 1820 СЧАСТЛИВАЯ ПЕРЕМЕНА

Рукою обнимая тело, \ Я чувствую: не сон, не сон... \ Сомнений горечь отлетела, \ Мне снова ясен небосклон. Михаил Кузмин 1911 ВЕСЕННИЙ ВОЗВРАТ\" Окна неясны очертанья.. .

В ее объятья здесь поникла\ Марина, дочь царя Перикла. \ Когда царевну в этот мир пришла, \ Фетида часть земли оторвала, \ И, новой от нее боясь обиды, \ Взнесла земля на небо дочь Фетиды {10}.\ За это поклялась богиня мстить\ И неустанно берега громить". Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ

И с сердечной тоской\ Тут казак молодой\ Молодую жену обнимает. \ "Не тоскуй, - говорит, -\ Я не буду убит: \ Ведь не всякий в войне погибает. Петр Ершов 183. СИБИРСКИЙ КАЗАК\Старинная быль

Бросился король на голос \ И увидел, что в объятьях \ Изабеллу держит некто, \ Наделенный силой страшной: \ Ведь на небо замахнуться \ Впору разве что титану. \ Приказал король схватить их \ И ушел, а я остался, \ Чтоб арестовать мужчину. Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ
ОБЬЯТИЯ Лаэрт\ Друзьям я вот как широко раскрою\ Объятия, как пеликан птенцов, \ Своею кровью напою их.. . Уильям Шекспир. Перевод П. Гнедича 1917 ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ

Марк

Настроение отличное! Обнимательное!

Максим

У нас каждый день - день объятий )

Екатерина

х-во с настроением. 4 день не пью. в жопу эти объятия.

Ан
Андрей

каждый день праздник -все ради прибыли торговых точек

Иришка

А если любимые не даются обниматься?

Алексей

у меня настроение ниже плинтуса (((((

Ок
Оксана

Обнимаю друзеи и любимых .!