Сергей Спиридонов

Ленин призывал "учиться коммунизму! " Вот что бывает когда извращают смысл сказанного и удаляют важное, - не научились!

учились, учились, учились, а не тому чему надо, вот и не научились.

ОК
Олег Косулин

как и все жиды, он призывал только к уничтожению славянской культуры и славян
Ленин В. И. (1870-1924):
«Я должен решительно протестовать против того, чтобы цивилизованные западно-европейцы подражали методам полуварваров русских… »

http://aag.hostenko.com/?page_id=1767

Елена Забара(Татарина)

Судя по вашим вопросам - вы тоже

Жангали Пшенбаев

нет, он призывал учиться бить верующих в капитализм и Бога..

Урфин Джус

Учиться, учиться и учиться.

Лозунг, возникший из статьи В. И. Ленина "лучше меньше, да лучше" (1923): "Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первых -- учиться, во-вторых -- учиться и в-третьих -- учиться и затем проверять то, чтоыб наука у нас не оставалась мертвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает) , чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим образом" (Полное собрание сочинений, т. 45, с. 391).

Юл
Юлия

Для тех кто не имеет реального водительства Божьего, это нормальное явление))))))))))))))

Алексей Иванов

как и купюра: у нас секса нет! затерли ..а есть -любовь

Анна

Ну-ну.. . Всем им стоило поучиться.
Дорвались неучи до власти, а потом спохватились - УЧИТЬСЯ НАДО.. .
А чему учиться? Да КОММУНИЗМУ.. .
А остальное - буржуазные лженауки....

Pupkov Pupkov

У него было два подобных высказывания. Первое-коммунизму, а второе-военному делу.

Елена Орлова

Мало ли кто что сказал. Почему люди должны его слушать? Сам Ленин никакого коммунизма, кроме военного, не построил, а потом вообще свернул с него к НЭПу, то есть к капитализму.