Владимир Солонар

Бывают такие секунды, когда все решают минуты, а длится это часами??

Юлия Лысенко

Не думай о Секундах)) )
Кролики - эт Теже Зайцы)) )
Часами Могут " Думать")))

Кирилл

О да.... секИс.. фекИс... кекИс)))

Cristaldelic Cristaldelic

Это как секс с неудачным любовником: длится секунды, потом минуты на приведение себя в порядок, чтоб никто ничего не заподозрил.... а потом часами думаешь - зачем всё это было нужно?

Игорь Овчаренко

И наоборот бывает.. длится.. часами.. днями.. а решает.. секунда..) ) Добрый вечер Светлячок..!!