Кирилл Белокуров

Было 10 дней чтобы подать на аппиляцию... но прошел уже месяц? могу ли я сейчас подать ?

Сергей Кулинич

можете, но только надзорную жалобу

Рома

В случае уважительных обстоятельств срок может быть восстановлен судом.

Анна Anna

сейчас срок - месяц, можете подать, но приложите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока по уважительной причине (любой) - и вместе с жалобой в- в канцелярию суда, вынесшего решение

Татьяна Митрофаненкова

У Вас было не 10 дней, а месяц на подачу апелляционной жалобы. Если Вы пропустили и этот срок, то пишите жалобу, а в ней просите восстановить пропущенный срок на подачу этой жалобы, указав причины пропуска срока. Если суд посчитает их уважительными, то срок на подачу жалобы восстановит.