Виктория

могу ли я подать на алименты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой муж не родной отец ребенка и он об этом знает. С самого рождения дочь получила его фамилию и отчество. Сейчас мы разводимся. Могу ли я в такой ситуации подать на алименты или он не должен ничего платить?

Юл
Юля

Да, можете. Но он может оспорить отцовство.

Роман Селивёрстов

если он официально усыновил ребенка.

Константин Яров

да. попытается отказаться от отцовства-удачи ему! вряд ли суд пойдет ему навстречу

Виталий Галаганов

он должен платить алименты
а вы считаете это нормально?