Юлия Лысенко

что будет за езду без прав?

вопрос вот в чем, не могу получить права, уже несколько месяцев, то есть сдать экзамен ( жесткий график экзамена, то не успеваю, то очереди не хватает, жесть в общем) можно ли пока ездить в городе (небольшой город, трафик не плотный) если остановят, что будет?

желательно на практике) то есть, цена вопроса...

Кристина

Что? Да ничего хорошего. КоАП читайте.

Ipo Dog

От 500 руб до 5000 руб- зависит от конкретного инспектора и как уболтаешь.
Имей под рукой знакомого с правами, что бы подьехал если, что и забрал машину- впиши в страховку- либо открытая, что бы потом по штрафстоянкам не бегать.