Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

что будет если я ездила а права оказались липовые но я об этом не знала

другим путём, доказательства у меня имеются

Ва
Валерия

Это как? Права в РЭО ГИБДД выдают. Если вы их получили другим путем, то они в любом случае липовые.

Екатерина Жеребятьева

Не знание закона, не освобождет от ответственности.

*** Натали ***

Не ври, не могла ты не знать, что удостоверение водительское -липовое. Иди, сдавай экзамены и получай нормальные "права"

Анна Шикова

не звезди. есть карточка обучаемого- дают в автошколе.

Денис Симаков

вам это нужно будет доказывать, что вы не знали.

Иван

Вам обязательно дадут новые.

Евгений

Такого не бывает, что не знали. Кто за вас учился и получал вод. удостоверение??? Не смешите народ.