Марина Абакумова

Помогите пожалуйста! Есть ли шанс оказаться правыми?

Когда последний раз отдавали компьютер в ремонт, его вернули и поставили на гарантию на 3 года. Сейчас опять возникли проблемы, как оказалось полетела материнская плата. Но на фирме отказываются чинить по гарантии, т. к. внешне поврежден аудиовход (у зелененького колечка отломлена половинка) . И вот как быть? Есть ли вообще какие-то аргументы, чтобы быть правыми?

Андрей

легче забить и отнести в другое место или заплатить этим же за ремонт. мы же не в америке живем что бы судиться за каждое зелененькое колечко.

Елена Салова

вообще то они ставили вам гарантию 3 года на то что они чинили, а если полетело что-то другое вообще левое не то что они чинили, то они не виноваты.... и чинить не должны.

Александр Гринвальд

аудио вход поломался при многочисленных ремонтах и проверках в ремонтной мастерской .
потребуйте показать сертифицированную антистатическую поверхнось на которой велись работы, антистатический браслет, если таковые не имеются -всему вашему элекронному оборудованию был нанесен непоправимый ущерб который вы требуете возместить.