Наталья Миронова

Скажите, а может ли на ВАЗ 2110 выйти из строя редуктор печки - если температура была выставлена теплая.

Смысл в том, что повернув ручку регулятора с 26 до 24 градусов - перестал поступать тёплый воздух. Дует только холодный. В какую бы сторону регулятор не крутил?? ?
Я к тому - что заслонка то была "на теплый" воздух - и как сильно разница в 2 градуса может так навредить редуктору. Или дело совершенно в другом?

Нина

редуктор не должен.
В старых авто коробится пластмассовая заслонка и ее клинит
В новых, вроде алюминиевая стоит. Эта вечная.

Ри
Ритулька

Че тока в Жигулях нет;)