Герман Митенков

Реальная цена зимней резины Кама (любая нормальная, но не евро) бывшая в употреблении с 60%-ми шипов? R13. На классику.

Кирилл Faust

не больше.

Андрей Виноградов

500 рублей
Для примера, двухлетний Bridgestone липучка 13 размера, с износом всего 10% стоит всего 1800

Александр Князев

500 руб за штуку

Владимир Куварин

Я бы такое ГО.. но - КАМА и за даром не взял - проверено личным опытом и не только моим. Возьми лучше Омскую КОРДИАНТ, или МЕДВЕДЬ Ярославскую.

Владимир Бобков

кама 204 или 205 еще норманьно а вот ярославка говно отменное и кама евро тоже хуйня