Владимир Мудрик

Лучше на уголь зимой теплее будет

Елена Бедарева

Алтайские номера.. . В Кемерово.. . Кубометров 20 возьмёшь...

Дмитрий Суворов

а сможешь ездить потом комфорт абсолютно разный и по подвеске и по салону

Лариса Никитина

Меняй! но крыло и девушку оставь 🙂 и кузовщину Тойоты внимательно осмотри, не битая-крашеная.. . так-то кузова у них весьма крепкие и оцинкованы хорошо, тех лет выпуска, ходят почти вечно, с 99 не сравнить. дааа, вложился ты руками и деньгами. . и тойоту сремонтируеш, есичё по ходовке и двигуну...

Светлана Тимофеева

нет смысла.. . В семерку тоже вкладывал толку ни-ни, если б на новую

Дмитрий

это назвается дрова на хворост, а вот дрова на дрова...