Дмитрий Доркин

L200 2007 гв двигатель 4D56 не развивает более 3000 оборотов

L200 2007 гв двигатель 4D56 проблема такова машина не развивает более 3000 оборотов, при этом не дымит хорошо тянет до 3000, сканер ошибок не показывает, обороты не развивает не на холостую не в нагрузку, как будто стоит ограничение, подскажите как быть?

фильтра все смотрели, всё в норме. думали турбина, меняли на исправную с донора, не помогло, насос тоже меняли тоже эфекта нет.

Yursan Dorishes

посмотри топливные фильтра ну ивоздушные сразу! если не это то походу хана насосу!!! !

Татьяна Жаркова

скорее всего у тебя проблемма с датчиком распредвала-не паказывает правельное расположения фаз-по этому двигло работает не в полную мощность-снеми обе клеммы с акума-соедени их между собой на 20 мин после устонови на место -запусти авто-должно помоч

Толик Грибенников

Проверить топливный фильтр и сеточку-фильтр на входе ТНВД проблема часто бывает в ней