Михаил Московченко

Добрый день. Налоговая хочет Пояснительную записку с указанием производственных мощностей. Как ее составить?? ? Спасибо.

Пришло требование из налоговой о предоставлении документов на оказанные услуги по предприятию.
одним из пунктов является- Пояснительная записка за 3 квартал 2012с указанием производственных мощностей.
Как ее составить???

Михаил Мартынов

вы всю суть вопроса опишите.
зачем налоговой ваши производственные мощности? еще банку под кредит - я понимаю