Лана Касенкина

пояснительная записка о финнасово-хозяйственной деятельности по ст 93.1 НК РФ.

пояснительная записка о финансово-хозяйственной деятельности по ст 93.1 НК РФ.

Елена Тарасова

Пример:
Руководитель ФНС Канавинского Района гор. Москвы
от
ООО "Рога и Копыта"

Пояснительная записка о финансово-хозяйственной деятельности предприятия по ст 93.1 НК РФ за 2012 год

Настоящим уведомляем, что бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках, а также приложения к ним содержат всю важную информацию, знание которой необходимо для оценки финансового положения организации или финансовых результатов ее деятельности и более детальных расшифровок не требуют.

Генеральный директор _________ Иванов А.