Ася Калимуллина

Уважаемые видящие возможно ли парню завоевать девушку

Василий 10101990 и Галина

Андрей Стажков

Да. "Парень сможет завоевать девушку своей мечты"... Но только в том случае, если предложит ей всё, что она желает - и моральное, и материальное. А главное - взаимную любовь.

Нужно ещё научиться красиво ухаживать за девушкой. Ничего невозможного нет.

А что касается именно этой барышни, Вы сами знаете, насколько далеко от Вас она находится...) )

Очень красивая девушка, НЕОБЫЧНАЯ для нашего региона.

Наташа Кулешова

Ее бы на конкурс красоты отправить! Красотка!

Св
Светлана

Василий. Всё в ваших руках. Завоевать девушку легко, но надо прилагать к этому масимум своих усилий. Для начала её нужно чем-то заинтересовать.