Andrews Andrews

Купил нокию х2-02 всё работает кроме оперы кто подскажет как проблему извлечь

Скачал и установил Opera Mini. Но в интернет с неё не выходит, хотя стандартный браузер прекрасно работает. В чём причина?

Зоя Волкова

попробуй скачай другую оперу, проверь дату на телефоне если дата установлена не правильно то в инет не выйдет! , проверь настройки в опере с какой точки доступа он заходит