Ира Колегова

не горит левая фара ближнего света, что делать? ? машина субару имреза 2008 года. Сколько ремонт стоить будет

Сколько ремонт стоить будет

Надежда Моисеева

диагностика по фото - 600 руб
по скайпу (точнее примерно на 20%) - 900 руб

по результатам можно будет сказать что надо сделать точно

Юлия Эркенова

Лампочку смени

Олег Юрченко

Не горит отдельная лампочка или весь блок ламп? Ксенон или галоген?
Сначала проверяем разъём к основной косе проводов (может прикиснуть и т. п. )
Если ксенон - смотрим что неисправно на сервисе. Берём новый блок розжига (алюминиевая коробочка под фарой) со склада или с исправной машины и монтирует на вашу фару. Если загорается - значит ваш блок неисправен и нужно менять. Если всё также не горит - значит нужно брать для теста новую лампу ксенона и смотреть с ней и старым блоком. Вот так - методом подбора, как правило ксенон тестим.
Если галоген - опять же смотрим и чистим разъём, проверяем с новыми лампочками, но тут всё гораздо дешевле, чем с ксеноном.
Личная рекомендация: если поедете на дилер - обращайтесь не на сервис, а в кузовной участок. Там расценки более гибкие и как правило можно с мастерами по ценам более лояльно договориться.