Евгений Дружинин

Как Вы относитесь к тем, кто сами ничего не имея корчат из себя "Важных"?

Shambet Tookeev

как раз к ним отношусь

Екатерина Николаева

я такой.. нормально к себе отношусь..

Ве
Вероника

Пусть тешаться хоть этим))

Са
Саня

-Авторитетное мнение - это когда с умным ебальником. И не важно, что хуйня полная.

Ольга Барышникова

У каждого найдётся свой "товар" и на каждый товар есть свой "покупатель" - главное что бы они нашли друг-друга и совершили взаимовыгодную сделку.
Молодость и привлекательность - это тоже товар, который котируется на свободном сексуальном рынке.

Анна Шикова

А я баран, мне пофиг что вы там себе придумали, мое мнение самое верное и самое правильное и не и... ет=) Но спорить с пеной у рта не буду, промолчу и подумаю вот же неудачник, ну ничего пусть дальше бьется рогами в ворота, раз не хочет выслушать мое "святое" мнение и пройти через калитку...

Артур Мухаметзянов

терпеть не навижу

Евгений Дёмичев

смеюсь и ухожу