Слава Калошин

Почему русские девушки даже самые страшые корчат из себя неприкосаемых?

А вот над девушкой из Америки решили пошутить, которая из богатой семьи, и она показала сами знаете что даже - русскому парню, хотя в Америке русских считают за быдло.

А русские "девушка" самая страшная которая ест козявки сказала бы нет я жду принца на белом ягуаре 😄

Ирина Игонина

ну наверное в мире к сожалению это так - поезжайте во францию - там последнюю красивую ведьму сожгли еще в 18 веке. не приезжих красоток там 1 на 200 - реально. тоже самое в англии, бельгии и т. д. прибавте сюда нахлынувшее муж. население из муслимских стран, да плюс еще их шизанутый феминизм (когда можно только слегка за ручку) - картина печальная. так что наши еще не самые капризные. потому так и тянет сюда всяких седриков, джонов, джованни и проч. за нашими бабцями.

Оксана Лысенко

Динамистки одним словом!: D

Бек Хамирзаев

этому можно только порадоваться.... не у всех ещё мозги погулять пошли.

Улугбек Эргашев

потому и корчат, что к ним никто не прикасается