Ва
Валидол

Если европейские девушки самые лучшие, то почему ? .

Очень талантливого мужчину, худощавого, но от рождения инвалида без конечностей ни одна европейская женщина не хотела брать в мужья .

Его полюбила топ модель японского происхождения .

Европейские женщины наверное настолько элитны и умны, что выбирают исключительно тупоголовых бруталов с мясистым телом и без мозгов - а лучших мужчин замечать не хотят ?

По личному опыту, общался с девушками из азии, китая, японии, кореи, с кавказа, с чечни, татарстана - и ни одна не упомянула слово "брутальный" одна встречается с щупленьким парнем, низкого роста, другая вышла замуж за смазливого, другая нашла худого вообще блондина с голубыми глазами и любит его .

Пообщался с русскими девушками аля " я королева, и из салона не вылазю " и услышал много " фу ...худых не воспринимаю за мужчин, Фу какой бы ни был там, умный, интересный ..если худой и не брутальный - то он меня не достоин ! " .

Откуда такое берется ?

Эдик Белозеров

Потому что они лучше всего подходят, чтобы завести семью