Андрей Шушлебин

Здравствуйте, я проживаю в новосибирске, хотел бы узнать куда можно реализовать свои картины в этом городе?

Елена Ерохина

Нам-то откуда знать, мы ж не в Новосибирске) ) Спросите в магазинах различных. Я сдаю в магазины художественные, а ещё в мебельные, где интерьер, хэндмэйд.

Елена

Уважаемый Еще страшнее, в вопросе четко скзано - "свои картины" судя по аватару человеку вряд ли больше 50 лет, то есть свои картны старинными у него быть не могут...; )

Елселерансе, если работы дествительно профессиональные попробуйте обратиться в салоны, так же неплохой варинат продажи может быть через интернет - сделайте небольшой сайтик, можно даже на бесплатном хостинге - только укажите четко, что вы именно из Новосибирска. Пересылать масло в другие города накладно, а за границу еще и очень муторно из-за несовершенства нашего законодательства.

Я бы кстати посоветовал приложить пару-тройку лучших картин этому вопросу, вдруг кто то да заинтерсутся - все таки Новый год на носу.. .
Если вы имеете имя, или состоите в Союзе - то можно попробовать связаться с онлан галерейщиками ( не самый быстрый варинт продаж, зато кроме работ и практически ничего не нужно - они берут на себя и финансовые, и вопросы доставки )

Но, конечно лучший варинт - персональная выставка. Всегда можно договориться с небольшим пространством, даже кафешкой в центре и повесить свои работы ( если они, конечн, на достаточно высоком профессиональном уровне )

Можно поговориь с магазинчиками занимающимися различной сувениркой, и даже просто мебельные. Договариваться, конечно лучше кому то более менее в летах. Молодых художников бизнессмены не воспринимают: (

Еще один совет особое внимание обратите на обрамление и состояние задника - подрамник, холст. Люди с деньгами зачастую судят о стоимости картины по раме и аккуратности натяжки холста. 😉
( разработчики сервиса уберите пожайлуста проверку на латиницу - ники людей в тексте приходиться транкирилизовать...)

Toshka

Если картины старинные, то ими могут заинтересоваться в Музей Николая Константиновича Рериха? Новосибирск, ул. Коммунистическая, 38 или
в Новосибирский государственный художественный музей, Красный проспект, 5, ул. Свердлова, 10.
И там и там имеются профессионалы и есть коммерческая деятельность. Доставал там репродукции.
Встречал интересные картины на книжной Ярмарке у ДК Чеалова, работает каждую субботу. По воскресеньям более интересное собрание коллекционеров в парке "Березовая роща" можете получить более профессиональные советы и оценку картинам.
Если пишете сами, то можно поинтересоваться возможностями продажи картин у здания "Дворец бракосочетания" у метро "Красный проспект",там постоянно занимаются реализацией.