Ню
Нютка

Чем скачать папку с сайта? Пара подробностей внутри.

Дано: студент-заочник. Областник. Интернет проблематичный. Надо выкачать с сайта универа папку с материалами за семестр или за год для пользования в оффлайне. Пароль, логин предоставлены, само-собой.
Проблемка: нет доступа по FTP. В папке куча html-файлов. Есть файлы и с названиями на русском.
Прога WinHTTrack начинает потрошить html-файлы и бегать по ссылкам в них. Teleport Pro не понимает русского. Может туплю, нужную галку не поставил.. .
Чем еще попробовать?

О -wget в курсе.

Заранее спасибо.

DownloadMaster вроде только файлы качает. А в папке их сотни. Да и структуру папок сохранить надо.

Be
Beliz

dwnloadmaster дожен помочч