Ta
Tatiana

как настроить антивирус аваст, чтобы он показывал статистику сайта??? подробнее внутри!!

у меня 2 ноута, и на них одинаковые антивирусы, только на одном ноуте есть статистика сайта, проверяемая антивирусом, а на втором нет. вот у меня вопрос, можно ли как нибуть настроить аваст чтоб он показывал статистику, заранее спасибо!!!!

Светик=) Коякова

Всё очень просто - установить два ноутбука рядом, открыть окно аваста и там и там и сравнить настройки. Там, где не показывает статистику, сделать так, как там, где показывает статистику.