Андрей Петухов

после разблокировки антивирусом сайта не показываются картики

сайт проверенный, но не суть. я нажал "разблокировать сайт" и после захода на него у меня отобразаются только надписи и то, в каком-то разбросанном виде

[ссылка появится после проверки модератором] сижу уже год с лишним

google-androids

так это не в первый раз. Такое было уже много раз. И на другой винде причем. Всё было нормально, пока я касперский не установил. А как сайт теперь для просмотра воостаовить остается гадать

Людмила Дроздова

я нажал "разблокировать сайт"
Какой сайт, если не секрет

Alex

Это глючный сайт - я даже подозреваю о каком ты говоришь

наверно это rutor.org