Анна Броскина

кто знает как называется игра PS 2, бой без правил там панки какието, грубиян и телок много двигаются найти не могу

не не тейкен чето типа реслинга, там во дворе дома дерешся предметы можно подымать стулья там мячики биты и т. д

не ваще не японская тема, американский рестлинг ток название не знаю по нету искал там тока профисиональный реслинг а то любительский

Backyard Wrestling: Don't Try This at Home

Петр Осипов

Teken
Street Fighter?