Михаил Костин

Часто бываю весь на нервах без причин трясутся руки перестаю руками так ногами мелкую дробь стучу что это?

) рука тресется, весь на нервах (без причин) рукой перестаю трести так ногой мелко стучу по полу и ничто не помогает и так часа 2 что это?

Юлия Орешина

Это типичная невростения. Сходите к невропатологу. Он пропишет лекарства. Можете сами купить любые успокоительные травки, таблетки.

Елена Юн

Вам нужны успокоительные препараты и обратитесь ко врачу