Елена Родина

работаю на пыльном призводстве респиратор ношу не всегда как очистить легкие?

Елена Родионова

Насколько я знаю, за вредность дают молоко. оно очищает легкие

Юлия

глобально - никак. Меняйте работу. Толку от того, что вы на выходных - на чистом воздухе, а 5 дней в неделю на работе - никакого. А молоко - это в утешение.

Елена Коленько

находите донора, вырезаете свое легкое, потом его легкое пересаживаете себе,

Лен права, главное в легкие побольше молока набрать

Кореянка

больше бывайте на чистом, свежем воздухе, в горы на отпуск, все таки носите респиратор, заваривайте и пейте ИМБИРЬ

Вова Ходяков

Баня очень помогает и не только легкие очистить но и весь организм