Артур Шевчук

как устоновить Wi-Fi дома? я купила каробку с вай-фаем но незнаю как его подключить/устоновить .помогите позязя!!!!

Настя Горетова

зайди на сайт своего провайдера там должно все быть написанно

Сергей

Позволите в какую-нибудь компанию и узнайте, а лучше пригласила настройщика.

Олег Наумов

Ничего там сложного нет, информации подключения достаточно на самой коробке, а инструкции по настройке роутера есть в установочном диске

Светланка Гончаренко

кто провайдер?
как подключены к интернету - xDSL, оптика, ETTH?
вай-фай на ноутбук, смартфон? стационарный компьютер?