Светлана Климова

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, по какой причине загорается лампока давления на панели в ГАЗ-53?

Ga
Galina

Может быть маленький уровень масла, дохлый датчик, неисправен масляный насос, износ двигателя.

Виталий Абрамов

уровень масла проверь

Юлия Масленкова

а скорее всего, и это болезнь, где то на массу пробивает

Александр Козуров

1. Проверить уровень масла и при необходимости долить. Нет ли воды в масле?
2. Возможно перегрев двигателя и масло слишком жидкое (если загорается иногда на горячем двигателе, можно ездить, я ездил 2 года)
3. Неисправность датчика или в электроцепи.
4. Износ шестерен маслонасоса, не пора его заменить?
5. Фильтр масляный давно смотрел?
И многое многое другое