Светлана Яковлева

Как смыть тесто в унитазе?

По глупости выкинула тесто в унитаз. Теперь он засорился. Что делать?
оно вообще никак не проталкивается в трубу. . Вантуза и троса нет. Средств тоже никаких нет.
Помогите пожалуйста.

Nyo

дрожжи кинуть))

Самаэль Аун

хахахахахах, Я тут ржу не могу. Зачем нужно было с тестом в туалет идти. Выковыривайте руками

Аня Лазарева

ну если нет троса, то тогда нужно засунуть голову в унитаз и сильно дунуть, чтобы застрявшее тесто под давлением воздуха прошло дальше!

Наталия Палто

Сантехника звать.

Елена Румянцева

Написать Фурсенко, он точно знает....))))

Ан
Антон

Химические средства для прочистки сливных труб.
Наиболее известные жидкости: КРОТ, Тирет-турбо, Потхан. Сухие порошки или гранулы: Мистер мускул и Флуп.
Потхан (Открывашка иврит) — по отзывам необычайно едкое вещество и обладает очень резким химическим запахом, когда вступает в реакцию. Способно пробить сильные засоры в унитазах.
Все эти средства помогают для прочистки сливов раковин на кухне которые забиваются жиром и остатками органики. Их рекомендуют в использовать в качестве профилактики засоров. Применять просто – насыпьте или налейте в забившуюся раковину и подождите. Потом смойте горячей водой. Отзывы о эффективности сильно различаются, от крайне положительных до -»вообще никак не помогает» .
Химические средства НЕЛЬЗЯ применять, если у вас пластиковые трубы, даже самые «безопасные» по заявлению производителя препараты могут вызвать коррозию металлических покрытий и растворять и деформировать пластик