Лиза Гончарова

что будет если засунуть ногу в унитаз и смыть

Вл
Владислав

Чувак ты отправишься со мной в мир унитаза мы будем плавать на крокодилах и играть в покер с какашками

Шариков

Ты такой люботный-возьми и проверь, потом нам расскажешь.

Ил
Ильвир

лучше голову... хоть мозги промоет.

Юл
Юлия

водичка потечет по ноге

Dashdizzles

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Стирай свой идиотизм и учи уроки!

Илья

Таким способом между пальцами лучше отмоется.

Анюта

я думаю её вывернет или сломает

Гульчачак

Нога станет чистой...:)

Слава

попробуй-узнаешь))) ) и нам потом расскажи)