Кристина Кхетрару

чем так удобен навесной унитаз?))) ведь ногами на него не встанешь

Светлана Пурыгина

А я все думаю, для кого вешают такие объявления.. .

Екатерина Вячеславовна

Ванную комнату или туалет с таким оборудованием проще убирать и поддерживать в ней чистоту. Как известно, вокруг и под унитазом - самые проблемные и труднодоступные места для уборки. С подвесными унитазами эта проблема решается сама собой. Система инсталляции подвесного унитаза скрывает все трубы и вентили, и они не портят внешний вид

Олеся Тетёкина

зато удобно сидеть и весело ножками болтать)))

Ланочка Честная

Так сделайте, как в общественных совдеповских туалетах)) )
Там только на корточках можно)))

Светлана Лешина

особенно в коньках.
только не надо путать писсюар с унитазом

Елена Замотаева

Он предназначен для людей, а не для обезьян. )))

Людмила Ковалева

поэтому я навесной и не ставлю)

Эльдар

встанешь. 400кг допустимый вес.

Людмила Нестерова

Стесняюсь спросить - а зачем на него вставать?
Даже представить страшно - что вы там на нём делаете???)))))

Андрей Невструев

конечно из-за удобства уборки прежде всего, всё "ненужное" прячется в стену. Разница в удобстве!