Екатерина Сергеева

если отмороженые ноги (белые как снег) засунуть в кипяток, полегчает?

а если кое -что другое отморозилось?

Алёна О

Лучше-голову. Поумнеешь!

Олячк@ Рыжов@

полегчает навсегда!

Елена Коннова

в горячую нельзя!!!! просто тёпленькая вода и надеть носки после ванночки шерстяные.

Elena Antonenko

Будет очень больно и вообще резкая смена температур очень плохо, даже камни трескаются. Лучше в прохладную воду.

Ксения Сергеевна

Ноги надо растирать до красноты можно водкой или согревающей мазью, массажным кремом.

Григорий Костин

при отморожении 1 степени (это когда кожа сначала бледная, но самое главное нет пузырей-волдырей) можно делать лёгкий массаж (без фанатизма) и начинать греться в воде с температуры 24 градуса.... постепенно её повышая до температуры своего тела. Ну а после водной процедуры... смазать кремом.
А кое-что другое - можешь принять ванну (только не кипяток же)... и оденься потеплее (у бабушки возьми шерстяные рейтузы - идеально будет)