Ирина Мышак

Я парил ноги и налил на ногу кипяток, что делать, мудрейшие?

Горит. А я только начал процедуры, одну ногу парить есть смысл? И что делать с потерпевшей ногой? Как утолить боль?

Если в холодную воду окунуть, тогда ведь пары выделяться станут и еще больше ранят ногу, я слышал такое. Еще больнее будет. Как подругому?

Откуда мне взять барсучий жир?)))

Нет, спс за советы, но я лучше буду терпеть.

Тем, кто с толкнулся с той же проблемой:
парить одну ногу не имеет смысла - не потеешь.

Gennadiy Sobran

Наложи на ошпаренную ногу холод. Если всю ошпарил, то опусти в холодную воду и держи или поливай холодной водой без конца. Я так в свое время сделала когда ошпарила руку, очень хорошо помогло, даже волдыря не осталось.///// Ну и зря! Ты попробуй потом скажешь. И никакие пары твою ногу не ранят, засунь в воду - сразу полегчает и боли чувствовать не будешь.

Виктор Майоров

Боль утолять холодной водой. Одну ногу, я думаю, есть смыслец парить.

Ал
Алексей

барсучий жир поможет если ожог сильный - надо было сразу в холодную воду ногу сунуть

Анастасия Шенц

А че по ночам не спишь? В травмпункт ехать надо. Ошпареную ногу охлаждать.