С С

какого числа вывешивают списки поступивших (на платные места и на бюджет) в РУДН (институт дружбы народов) , во второй мед

Скажите пожалуйста, какого числа вывешивают списки поступивших (на платные места и на бюджет) в РУДН (институт дружбы народов) , во второй мед. имени Пирогова, в первый мед. имени Сеченова, и третий мед имени Семашко. На сколько я знаю, списки вывешиваются в начале агуста, но очень сомневаюсь, где-то читала что вообще их вывешивают 25 июля, на сайтах универов как-то все расплывчато написано, а я уеду отдыхать и мне надо знать когда возвращаться в Москву, в конце июля или в начале августа. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, И КАК МОЖНО ПОДОБНЕЕ=) может быть вы поступали туда и знаете... Больше всего меня интересует информация по РУДН

Галина Вайнярв

первая волна в конце июля во всех вузах