Ел
Елена

Как зная cosA, найти cosB?

Ел
Елена

смотря какой тр-к. .
в прямоугольном - одна песня. в другом каком - иная пляска. .
уточните условие.

Serge

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……

Марина

Возможно, вы имели ввиду sinA?
Тогда cosA=Sin90-A

Олечка

А что это за углы А и В писать не обязательно ?