Евгений Кравцов

Банковский служащий имеющий зарплату 15$ в час, решает сделать небольшой косметический ремонт в квартире

анковский служащий имеющий зарплату 15$ в час, решает сделать небольшой косметический ремонт в квартире. Он может пригласить бригаду рабочих или взять неоплачиваемый ему отгул и поработать сам, бригада обещает справится за 30 ч. и за 450$,сам служащий надеется закончить за 40 ч. Стоит ли звать рабочих Надо ли учитывать расходы на стройматериалы при оценке альтернативной стоимости При каких обстоятельствах ваш ответ был бы другим?

Елена Зимина

А Вы уверены что сможете сделать ремонт за 40 часов самостоятельно и один в надлежащем качестве? ? 48 часов они конечно при увеличили, строители всегда так говорят чтобы по более денег срубить. Лично Я делал косметический ремонт квартиры и полы работая с ними ребята сделали быстро и по ценнику не так дорого обошлось, посмотрите если интересно. Удачи с ремонтом!